East Gulf Condo #242

Ofreciendo una piscina exterior, una pista de tenis y un campo de golf, la vivienda East Gulf Condo #242 se encuentra a 1.6 km de Tuttle\'s Sea Horse Shell Shop.

Se tarda 25 minutos a pie para llegar a Sanibel Lighthouse. Los huéspedes pueden relajarse en la playa dentro de de la propiedad. Sea Star Cafe & Bar sirve los platos de la cocina americana y contemporánea y se ubica a 5 minutos a pie del alojamiento. Esta propiedad se encuentra cerca de Sanibel Sea School Day Program.

Se ofrecen televisión por satélite, calefacción y una caja fuerte personal en toda habitación. Hay un cuarto de baño con una bañera y una ducha.

La cocina está equipada con un lavavajillas y una tostadora. Los huéspedes activos apreciarán senderismo, ciclismo y pesca disponibles para diversificar su estancia.

Reservar East Gulf Condo #242 Sanibel

General information

Contact information

Sanibel, Estados Unidos;

Reservas de East Gulf Condo #242 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de East Gulf Condo #242 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a East Gulf Condo #242 , visita la página web del hotel

East Gulf Condo #242 Ubicación

 Sanibel, Estados Unidos

Ofertas de East Gulf Condo #242 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de East Gulf Condo #242

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de East Gulf Condo #242

Habitaciones